Haushalt

Erfahrene Mitarbeiterinnen
helfen Ihnen.

Pflege

Zuhause von kompetentem
Pflegepersonal gepflegt werden.

Beratung und Betreuung

Kompetente Mitarbeiter/innen
bieten Beratung an.

Kontakt

Kontaktieren Sie uns bei Fragen,
wir helfen Ihnen weiter.

Team

  Claudia Kolb
Betriebsleitung
044 391 50 41
kolb@spitex-zollikon.ch

Sandra Mathys                                        Stv. Betriebsleitung            
Leitung Zentrale Dienste          mathys@spitex-zollikon.ch

 

Patricia Horta
Leitung Administration                          Leitung Hauswirtschaft
horta@spitex-zollikon.ch
Ursula Hager
Leitung Pflege
hager@spitex-zollikon.ch

 

Sarah Manser
Ausbildungsverantwortliche
Pflegefachfrau FH
manser@spitex-zollikon.ch
Gabriela Scheidegger
Leitung Bildung
Fachstelle Alter
scheidegger@spitex-zollikon.ch
fachstelle.alter@spitex-zollikon.ch

 

Christel Kirchgessner
Administration
kirchgessner@spitex-zollikon.ch
Anita Naef
Administration
naef@spitex-zollikon.ch

 

Veronica D'Onofrio
Zentrale Dienste
donofrio@spitex-zollikon.ch

 

 

Unser Team

Jahresbericht 2018

Der Spitex-Verein Zollikon blickt auf ein erfolgreiches Jahr 2018 zurück.Lesen Sie mehr in...

» zum Artikel