Haushalt

Erfahrene Mitarbeiterinnen
helfen Ihnen.

Pflege

Zuhause von kompetentem
Pflegepersonal gepflegt werden.

Beratung und Betreuung

Kompetente Mitarbeiter/innen
bieten Beratung an.

Kontakt

Kontaktieren Sie uns bei Fragen,
wir helfen Ihnen weiter.

Team

  Claudia Kolb
Geschäftsleitung 
044 391 50 41
kolb@spitex-zollikon.ch

Vita Boppart                                      Stv. Geschäftsleitung            
Leitung Zentrale Dienste          boppart@spitex-zollikon.ch

 

Patricia Horta
Leitung Kerndienste                                       
horta@spitex-zollikon.ch
Foto folgt... Patrizia Nigg
Qualitätsverantwortliche
nigg@spitex-zollikon.ch

 

Sarah Selang
Ausbildungsverantwortliche
Pflegefachfrau FH
selang@spitex-zollikon.ch
Gabriela Scheidegger
Leitung Bildung
Fachstelle Alter
scheidegger@spitex-zollikon.ch
fachstelle.alter@spitex-zollikon.ch

 

Elhame Kosumi
 
Administration
 kosumi@spitex-zollikon.ch
Anita Naef
Administration
naef@spitex-zollikon.ch

 

Veronica D'Onofrio
Zentrale Dienste
donofrio@spitex-zollikon.ch

 

 

Unser Team

 Mitgliederversammlung 2021 Spitex-Verein Zollikon

Liebe Vereinsmitglieder Gerne informieren wir Sie mit beiliegendem Protokoll über die...

» zum Artikel